г. Алматы, пр. Аль Фараби 19, БЦ "Нурлы-Тау" блок 2Б, офис 602

info1@certificat.kz

+7 (727) 311-00-29,

Многоканальный: +7 778 448-87-87

WhatsApp: +7 707-220-95-85

01/08/2022

Сертификат соответствия таможенного союза

Вам нужен сертификат соответствия таможенного союза, и вы не знаете с чего начать?

Мы расскажем вам все по порядку:

Cертификат Таможенного союза — документ, которым удостоверяется соответствие продукции требованиям, установленным в Таможенном союзе (ЕТС, Единый Таможенный союз). Его наличие позволяет выпускать продукцию в обращение на территории любой страны, входящей в ЕТС, без дополнительных разрешений и документов.

Сертификат — произошло от латинского serticico- удостоверяю, французского- certifacat, латинского — sertum, что значит верно.

Сертификация продукции — это законная деятельность по подтверждению соответствия товара или услуги определенным принятым стандартам, требованиям качества.

Сертификация товара — это оформление сертификационного документа (сертификата соответствия или декларации о соответствии) исходя из идентификации продукции, с дальнейшим проведением испытаний и получением протокола испытаний. Протоколы исследования образца продукции являются важнейшим условием для принятия положительного или отрицательного решения о выдаче сертификата.

У нас Вы можете быстро оформить сертификат таможенного союза, сертификат соответствия технического регламента, декларацию соответствия таможенного союза, отказное письмо, пожарный сертификат и другую разрешительную документацию на Вашу продукцию.

На нашем сайте Вы можете

оформить заявку для получения сертификата таможенного союза.

Наш Центр Сертификации в Алматы оформит для Вас сертификат таможенного союза в короткие сроки , даже если вы хотите получить сертификат таможенного союза в Астане, или сертификат соответствия таможенного союза в Актау – мы решим все вопросы быстро и качественно.

Срок оформления сертификата а также стоимость оформления сертификата соответствия таможенного союза в Казахстане вы можете узнать связавшись с нами или оставив заявку. ( Это можно сделать здесь)

На какой срок выдается сертификат соответствия таможенного союза? -Срок действия сертификата соответствия таможенного союза не должен превышать пять лет.

После оформления сертификата соответствия техническим регламентам таможенного союза, продукция, на которую был оформлен этот сертификат маркируется специальным знаком обращения. То есть на упаковку или этикетку продукции наносится знак обращения продукции на рынке таможенного союза (знак EAC)

Если вам не хотите головной боли и обивания порогов для того чтобы собрать все бумажки,не желаете тратить свои силы, время и нервы, то вам стоит заказать сертификат таможенного соответствияу нашей компании «Business Expert Group KZ».

Обращайтесь в «Business Expert Group KZ» — и мы решим ваши вопросы по сертификации профессионально и оперативно.

Мы оказываем услуги по:

Поделиться в Facebook